Возможно ли подать иск против РЖД из-за воспаления лицевого нерва у ребенка, вызванного неисправным кондиционером в поезде?

• г. Долгопрудный

Можно ли подать в суд на ржд из-за коедиционера в поезде, из-за которого у ребенка, который ехал на верхней полке, произошло воспаление лицевого нерва (неврит)?. В результате ребенок попал в больницу.

Ответы на вопрос (4):

Вы медицинскую экспертизу проходили на предмет наличия причинно-следственной связи между работой кондиционера и наступившим вредом здоровью? Вина РЖД чем установлена? Почему ребёнок длительное время находился рядом с кондиционером? Куда смотрели родители?

Иск подать можете, однако чем вы его будете обосновывать?

Доказать сложно

Должна быть установлена связь между одним и другим.

И там по условиям билета должно быть кондиционирование в вагоне.

Должно быть нарушение условий перевозки.

При этих условиях возможно

Доказать будет нереально