Имеется арест на проданном автомобиле - какие действия необходимо предпринять для снятия машины с учета?

• г. Брянск

Автомобиль был продан, человек не успел в течении 10 дней переоформить на себя, во время продажи запрета на регистрационные действия не было, вчера увидели, что пристав на машину наложил арест, какие наши действия? Ведь машина уже продана, и находится у покупателя, сейчас покупатель не может на себя переоформить, мобилизован был, как мы можем снять машину с учёта?

Ответы на вопрос (4):

Оплатив долги, и снимите арест.

Только он может через суд снять запрет, вы уже не собственник и ничего сделать не можете.

Оформлена машина еще на меня, договор купли есть, покупатель пропустил 10 дневный срок

А сейчас находится на сво