Отказ в повторном пособии из-за отсутствия справки о доходах от мужа, несмотря на то, что мы не жили вместе

• г. Москва

В июне расписались с мужем и мне нужно было подавать на повторное пособие пришел отказ потому что нужна справка о доходах от мужа. Но на тот период мы еще не жили вместе. Почему тогда отказали?

Ответы на вопрос (1):

А справку требуют не на момент вашей росписи, а за последние пол года. Попробуйте подать чуть позже.