Возможность распоряжения мужем своей и детских долей при малолетних детях - что делать, если он захочет улучшить жилищные условия?

• г. Липецк

А муж сможет распорядиться (продать) свою долю и долю детей, если они маленькие? Или как в этом случае быть? Если, например, захочет улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (4):

Распоряжение долями детей возможно с согласия органа опеки.

Благодарю

Только с Вашего письменного согласия и согласия опеки муж может купить и продать доли детей. Удачи

Распоряжение собственностью детей происходит по взаимному согласию родителей и с разрешения органа опеки. Со своей долей он может делать всё что ему угодно.