Как получить заверенные копии лицензии и сертификата расформированного военного ВУЗа?

• г. Санкт-Петербург

Как и где можно получить заверенные копии лицензии и сертификата военного ВУЗа (на момент деятельности) и расформированного ещё в 2008 году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Достаточно обратиться в отдел образования того района, в котором ранее был данный ВУЗ.

Такое отдел есть при каждой местной администрации.

Такое право вам дает Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Желаю Вам удачи!

Если это военный ВУЗ, то обращаться надо в Управление военного образования Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации