Сбербанк предлагает мировое соглашение после последнего платежа по кредиту - в чем заключается его суть и стоит ли его подписывать? Сокращение до одной работы и низкая зарплата.

• г. Тула

Последний платеж по кредиту был 16.05.2022; Сбербанк подал в суд, сейчас предлагают подписать мировое соглашение. Скажите в чем суть этого соглашения? Стоит ли подписывать? Раньше платеж был 22 тыс ежемесячно, потом осталась одна работа и сейчас у меня всего зп 23 тыс

Ответы на вопрос (1):

Нужно смоотреть условия соглашения, выгодны они вам или нет, поэтому вам принимать решение.