Могу ли я работать воспитателем, если я учусь на психолога и закончила 2 курса.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас должно быть законченное педагогическое училище или вуз по специальности «Образование и педагогика» или окончить курсы профпереподготовки по тому же профилю с присвоением квалификации «Воспитатель» на базе любого среднего или высшего образования.