А если есть на запястье шрамы от стекл, когда купался воткнулись?

• г. Слюдянка

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Их нужно лечить.

А можете посоветовать как? Купался на речке лег на дно потому что купаться не умею и воткнулись два стекла в запястье, на следующий день вытащили оттуда 2 бытулки разбитых стеклянных.

Борис!

Здесь профессионалы, которые в сказки про шрамы на запястьях давно не верят

А если это правда что делать?

Это юридический сайт. Вы ошиблись. Вам нужно на медицинский.