Банкротства, мошенничество

• г. Заинск

Подавала на банкротства, пол года прошло ничего не зделали, ни документов не собирали, ни в арбитражный суд не подавали, расторгнула договор с ними, составили акт работы на всю СУММУ! НА 154500 РУБЛЕЙ! НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ, куда мне обратиться, скажите пожалуйста? Я на декрете, не работаю двое несовершеннолетних детей, младшая инвалид. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (8):

В суд с иском обращайтесь. Для подготовки иска обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуга платная (ст.779 ГК РФ).

Спасибо за ответ.

Подавайте исковое заявление суд о взыскании денежных средств

Здравствуйте

Направляйте претензию, далее в суд.

Сможете вернуть деньги только через суд.

А какие гарантия, что я верну деньги свои через суд?

Если работа не выполнена, значит вы можете рассчитывать на возврат вам денег.

Ни каких гарантий нет, суд решает.

Добрый день, Гельфия. Чтоб понять, есть ли смысл обращаться в суд, нужно изучать договор и смотреть, какие услуги обязались выполнить юристы.

Здравствуйте! Гельфия. Я могу вам помочь, работал с похожими проблемами помогу вам вернуть деньги и если захотите потом можно будет обонкротить вас. Звоните на рабочий номер, сотрудники проконсультируют.