Болеть и получать больничный при состоянии банкротства - страховка и выплата сверх прожиточного минимума

• г. Москва

Я состою в банкротства в месяц получаю минималка но вопрос про больничный могу ли я болеть и получать больничный сколько мне страховка платит сверх прожиточного минимума

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Все, что больше прожиточного минимума, будет попадать в конкурсную массу.

Поэтому на получение денег сверх прожиточного рассчитывать не стоит.