Отсутствие фото и протокола - автолюбитель подает жалобу в суд на Постановление МАДИ о штрафе за нарушение ПДД

• г. Москва

Получил Постановление МАДИ о штрафе за нарушение ПДД (остановка под знак). Нет фото и нет никакого протокола. Подаю жалобу в суд. Могу ли подать жалобу прокурору г.Москвы... Уверен МАДИ рассылает аналогичные Постановления автолюбителям Москвы.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть право обратиться в прокуратуру.

Порядок обжалования указан в моей статье.

www.9111.ru