Если в розыске в Украине, нахожусь на территории России, могу ли въехать на территорию Литвы по загранпаспорту Украины

• г. Луганск

Если в розыске в Украине, нахожусь на территории России, могу ли въехать на территорию Литвы по загранпаспорту Украины

Ответы на вопрос (4):

Не можете.

А по русскому паспорту, если не на долгий срок?

По паспорту РФ, тем более, не пустят.

Должны быть очень веские причины для въезда.

Если только через страну Шенгенского соглашения.

Вас захомутают прям на границе и отправят органу, который вас объявил в розыск.