Возможно ли освободиться от повторной оплаты государственной пошлины при повторном разводе после примирения?

• г. Томск

Можно ли не платить заново гос пошлину за развод? Платила в марте, но пошли на примирение, сейчас все таки хочу развестись. Ее заново платить?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению вам придется еще раз заплатить госпошлину Первый раз заплаченная госпошлина не пойдет в зачет

Валентина придётся оплатить ещё раз госпошлину.

Нет, каждый случай оплачивается.

Приложите прошлый чек