Недействительная квитанция с не указанной суммой для оплаты – обязанность оплаты возникает?

• г. Тюмень

Порождает ли данная квитанция обязанность по оплате? Смущает р/с, который указан для оплаты, при проверке пишет что недействительный. Сумма к отплате, тоже не написано что в рублях, причем валюта счета 643? И вообще, почему для оплаты выставили не счёт, а квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Рекомендую Вам потребовать от получателя платежа предоставить корректные реквизиты или пояснить ситуацию.

Спасибо за ответ!