Как продлить судебное рассмотрение по лишению водительского удостоверения и отказ от медицинского освидетельствования для максимально позднего вступления решения в законную силу?

• г. Казань

3 августа суд по лишению вод. удостоверения по ст. 12.26 (отказ от мед. Освидетельствование) Как можно по максимуму продлить суд, чтоб решение суда вступило в законную силу как можно позже. Кстати суд в другом городе, не в родном.

Ответы на вопрос (2):

Можно затянуть процесс и будете ездить полгода точно ещё.

Здравствуйте. Можете подать ходатайство о переносе дела по вашему месту жительства.