Как доказать отсутствие получения других документов от организации, исходя из содержания и веса полученного искового заявления?

• г. Самара

У меня есть иск. В иске прочитала, что у них есть копия реестра отправленного мне письма вместе с документами. В письме, которое я получила было только исковое заявление и в этом заявление расчёт долга. Больше не чего. Вес письмо 30 гр. Как мне доказать, что я не потучила от них документы остальные? На какую статью сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Елена, ГПК РФ Статья 132 ч.6

132 п 6 ГПК РФ-вес и показывает что был только иск