Как написать рапорт

• г. Севастополь

Как написать рапорт правильно увольние со срочной службы при причине двое детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Такой рапорт пишется абсолютно в свободно форме, с указанием всех обстоятельств.

Ни один закон не содержит требований к его оформлению.

Основание закона - Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Желаю вам удачи!

Максим, рапорт пишите в произвольной форме. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Рапорт пишется в произвольной форме, к нему сдедует приложить свидетельство о рождении детей.