Возможность оспорить договор со службой по уничтожению тараканов после повреждения мебели

• г. Братск

Вызывали службу по уничтожению тараканов. Был договор, что они не несут ответственности за мебель, технику и тд. Испортили кухонный гарнитур. Можно ли их как то оспорить данный договор?

Ответы на вопрос (2):

Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на компенсацию убытков.

А куда писать претензию?