Вчера через приложение Русское лото выиграла 251 000 тысячу рублей. Как узнать так ли это. И если так, то как получить их

• г. Цимлянск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

В настоящее время наименование русское лото используется мошенниками.

Если за получение денег с вас начнут требовать внести дополнительные платежи - это мошенники.

Добрый день.

Будьте осторожнее, вероятно вы общаетесь с мошенниками!

Ничего вы не выиграли и в спам всё отправляйте. Покупайте билеты лично и выигрывайте.

Ну, что ж Вы такие падкие на какую-то халяву и мифические выигрыши в интернете?

Как дети малые... , так же нельзя..