Можно ли ознакамливаться с материалами дела в электронном виде, в арбитражном суде, после выдачи судьёй исполнительного листа?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

На сайте мой арбитр вы можете ознакомится с решениями, определениями, постановлениями суда. Однако сами материалы в виде доказательств запросов и иных документов вы можете ознакомится только по письменному заявлению в адрес суда

Можете. Стадия дела не имеет значения

Можно ознакомиться.

Добрый день! Если материалы поступали в электронном виде, то ознакомиться с ними дистанционно возможно, через систему мой арбитр, для это при подаче ходатайства об ознакомлении ставится соответствующая галочка, если же они поступали на бумажном носителе через канцелярию, то тогда только лично придется посетить суд и ознакомиться непосредственно с делом.