Недостаток деятельности и контроля председателя ГСК - как бороться с непродуктивным руководителем?

• г. Пермь

Председатель гск ни чего не делает нет охраны нет контроля электроэнергии по гаражам занимается только приватизацией видимо что бы отследить не востребованные гаражи и перепродать, я отказался платить ему членские взносы, говорит в суд подам на неплательщиков, а как нам с ним бороться? Если он ни чего не хочет делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Необходимо созывать внеочередное общее собрание членов ГСК, ставить в повестку собрания вопросы о переизбрании председателя, проведении ревизии финансово-хозяйственной деятельности и т.д.

Само по себе прекращение уплаты членских взносов не приведет к улучшению работы председателя. Задолженность по взносам действительно может быть взыскана с Вас в судебном порядке.