Обязан ли я платить за девушку в кафе если у нас свидание

• г. Оленино

Ответы на вопрос (16):

Нет, не обязаны

На какой закон ссылаться?

Нет таких законов)

Закон называется «мужиком рождаются, а не становятся»☝️☝️☝️

Обязан, иначе не даст

Чево не даст?

🤝😂😂

До хаты проводить

Здравствуйте

На Вашей совести

Можете не платить

Добрый вечер

Это ваше право - платить за двоих или только за себя. Исходя из своего жизненного опыта, свидание с девушкой которая заплатит за себя вряд ли будет еще раз и не будет иметь продолжения.))

Вы не обязаны ни за кого платить.

Егор, это большая глупость с Вашей стороны. ВЫ задаёте вопрос, который неприемлем настоящему мужчине. Если вы Егор настоящий мужчина, то Вы сами сделаете правильный вывод из Вашего вопроса

Конечно обязан, странный вопрос.

А про закон коллега Мамедова Ю.Р. правильно подсказала.

И коллега Усольцев В.Н. прав, он юрист опытный - 100% не даст, и даже мечтать не стоит.

Удачи.

Обязанности такой нет