Налог с продажи квартиры при покупке более просторного жилья для семьи с несовершеннолетними детьми.

• г. Иркутск

Я продаю квартиру и хочу купить другую, лучше и больше за те же деньги. У меня 2 несовершеннолетних детей. Должен ли я буду заплатить налог с продажи квартиры? Стоимости квартиры 950 тысяч. Владение квартирой около года.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны будете.

Подробнее можете прочитать здесь: xn--h1alcedd.xn--d1aqf.xn--p1ai

При получении дохода от продажи до 1 млн налога не будет.