Скажите пожалуйста через какое время переводят президентская выплала в связи со смертью

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

После проверки всех документов в течении 15 дней.

Сроки рассмотрения вопроса о выплате президентской выплаты зависят от конкретных обстоятельств дела, однако в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 января 2021 года № 10, выплаты должны осуществляться в течение 90 календарных дней со дня подачи заявления. Если вы обнаружите задержки в получении выплаты, имеет смысл обратиться в соответствующие органы для получения информации о состоянии дела и принятых решениях.