Срочный аварийный ремонт водопровода холодной воды в доме - Стоит ли провести общее собрание в ТСЖ?

• г. Екатеринбург

Мы ТСЖ. В доме необходимо срочно провести аварийный ремонт водопровода холодной воды ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЬЯ. Вопрос: нужно ли нам по этому вопросу собирать общее собрание?

Ответы на вопрос (3):

Нет, подобного вида ремонты не требуют решений собрания членов ТСЖ

Можно мне ссылку на нормативный акт, который предусматривает, что на подобные виды ремонтов в ТСЖ собирать собрание собственников не требуется

Если речь про аварийный ремонт, собрание проводить нет необходимости.