Неуплата алиментов и возможное нарушение трудового законодательства - как обратиться к приставу и проверить организацию на соблюдение ТК?

• г. Самара

Неуплата алиментов и возможное нарушение трудового законодательства: как обратиться к приставу?

По поводу алиментов, отец платили алименты 15% при зарплате 16 000 рублей, с 2017 года стабильно 2366 рублей, от отпуска отказывался, есть заявления его за 3 года, сейчас ушёл на другое место работы еа поставки и прислал 1000 рублей, можно ли приставу написать по поводу того что не было алиментов за 168 дней неотгуленного отпуска и прописать, чтоб проверили организацию на предмет соблюдения тк? Так как судя по алиментам и заявлениям человек с 2017 по 2023 не был в отпуске

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Оксана. В организации по документам может быть и так, что компенсация за неиспользованный отпуск или отпуск предоставлены, в тем более при увольнении его должны были расчитать.