Как ребенку получившему паспорт в 14 лет сделать прописку в паспорте?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Юлия, прописку можно поставить в любом отделении МФЦ на всей территории России. Место регистрации не имеет при этом никакого значения.

И отказать не смогут!

Основание закона: Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ

Обращайтесь по вопросу в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации.