Может ли мой муж претендовать на квартиру моей матери потому что я там прописана а он нет.

• г. Баку

Может ли мой муж претендовать на квартиру моей матери потому что я там прописана а он нет. или нужно ли его разрешение например при продаже квартиры в которой прописана я и моя мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рена Ваш муж не может претендовать на квартиру , если собственником является ваша мама, его разрешение не нужно.