Обязана ли выплачивать деньги за неотработанный срок во время декретного отпуска?

• г. Уфа

Я получила 1000000 рублей по программе Земский доктор в 2016 г, в 2017 году ушла декретный отпуск и с одного декрета на второй декрет ушла) в 2023 году я уволилась с работы и сейчас Минздрав меня обязывает выплатить за неотработаннвй срок деньги. В договоре не указано что декретный отпуск не входит в отработку, а Минздрав говорит иначе. Неужели декретный отпуск до 1.5 лет не входит в стаж? Вернее он входит в стаж а в отработку миллиона нет. 🤦🏻‍♀️

Ответы на вопрос (1):

Документы нужно посмотреть.