Автомобиль, купленный в салоне с пробегом, оказался в федеральном розыске - мои бесполезные обращения в полицию и прокуратуру уже полтора года

• г. Краснодар

Такая ситуация. Купил б, у автомобиль в салоне машин с пробегом. Точнее взял в кредит. Оформил на себя плачу кредит налоги страховки. Спустя 2 года меня останавливают сотрудники Полиции и сообщают что мой автомобиль в федеральном розыске. Автосалон закрылся где я его приобрел. Писал неоднократно заявления в полицию там только отговорки которые продолжаються уже полтора года и последнее заявление в прокуратуру дали ответ 3 месяца назад и тишина

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь к любому юристу на сайте, нужно видеть ваши документы, ответы, которые вам дали инстанции. Без них невозможно что либо сказать.