Банк списал деньги со счета, на который наложен арест, несмотря на отсутствие задолженности - куда обратиться?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация.. Пришло уведомление от банка о списании средств в пользу долга по кредиту, на карту наложен арест. И причём из другого региона, где я проживала 15 лет назад, никаких кредитов не брала там. И этой задолженности нигде нет. Пробивала и по ФИО и по номеру исполнительного производства. Ни в госуслугах, ни в фссп, вообще нигде нет, а деньги снимают.. Подскажите куда обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам следует этот вопрос адресовать банку, написав претензию, что бы они вам указали на основании какого судебного акта происходит удержание. Вы можете если знаете подсудность по тому региону (адрес проживания) посмотреть на сайтах районного и мирового суда себя, через раздел судебное делопроизводство