“Какие риски и возможности при прохождении статьи 337 части 2.1 для лица с негативными характеристиками и семейными обязательствами?”

• г. Уфа

Прохожу по части 2.1 ст. 337! Ранее не судим, двое маленьких детей, жена беременна, характеристики средние! На что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (5):

На реальный срок можно рассчитывать, время сейчас такое, суровое.

Огорчил ответ? Не желаете знать реальное положение дел?

Ды что теперь знать, что будет то будет! Ранее не судим, два ребёнка 2 года и 10 месяцев, плюс жена беременна! Думаю много не дадут!

Вообщем дали один год колонии поселения! Я так понимаю можно через 6 месяцев на удо подать?

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 18.05.2023 N 11 "О практике рассмотрения судами уголовных дел о преступлениях против военной службы"