И каким то образом был минус после меня, хотя есть скриншот и фото что кассу перечитал.

• г. Владивосток

Стоял на касса, перечитал кассу за час 20 минут до конца смерти, и пошёл заниматься делами магазина, после того как закончилась смена, нужно было срочно уйти. И каким то образом был минус после меня, хотя есть скриншот и фото что кассу перечитал.

Ответы на вопрос (5):

Надо написать служебное на имя руководителя, пока не стали обвинять в воровстве (ст.158 УК).

Так сам, прикол. Что не я один стоял на кассе а вешают на меня.

Кто-то из кассы пока Вас не было забрал деньги

В 1 с былы не схождения в-1450 изначально после моего пересчёта. И после 20:00 уходя "Бежа" На последний автобус, не было времени опять кассу перечитывать. За кассой работали две девушки. И каким образом недосдача была 5 чем-то. И в сейфе нашли 1800 без века изъятие. Вот я же правее пересмотреть видеонаблюдения?!.

Можете ничего добровольно не выплачивать.

Хотят повесить незаконно.