Как я могу получать зарплату кроме как на зарплатную карту если оплата только по безналичному расчёту

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Руководствуясь ст.136 ТК РФ, если безналичный порядок выплат не предусмотрен как обязательный, обратитесь с просьбой получения зарплаты наличными. Если безналичный порядок предусмотрен колдоговором или трудовым договором то Вы вправе выбрать кредитную организацию в которой у Вас есть счёт и на который Вы просите перечислять зарплату. Оформите просьбу заявлением с указанием банковских реквизитов.