Как распределить доли при покупке новой 3-комнатной квартиры, если площадь увеличилась?

• г. Казань

Имею двухкомнатную квартиру 45 м. В ней доли моя, мужа, нашего ребёнка и племянника. По 1/4.Хотим продать её и купить 3 комнатную 56 м. Как выделять доли детям? Сколько будет доля племянника если площадь увеличилась?

Ответы на вопрос (1):

Если дети несовершеннолетние нужно согласие органов опеки и попечительства, в этом согласии будет указано, сколько должна быть площадь и какая доля, не менее...