Процедура приобщения видеозаписи в мировой суд без ходотайств и запросов суда - каким основанием может воспользоваться сотрудник ГИБДД после первого слушания?

• г. Вологда

На каком основании сотрудник гибдд может приобщить дополнительную видиозапись в мировой суд после первого слушания. Без ходотайств и запросов суда.

Ответы на вопрос (2):

Для приобщения записи не требуется запрос суда Сотруднику ГИБДД достаточно заявить ходатайство о приобщении этой записи, с указанием, что конкретно подтверждает эта запись

Напишите ходатайство в суд о приобщении к материалам дела видеозапись