Калитка на муниципальном кладбище закрыта до 8 утра, что делать если приехали раньше

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Александр, вы может попробовать договориться с администрацией кладбища. На сайте указываются часы посещения. Однако, стандартное время для посещения кладбищ в России – с 9:00 до 17:00 (октябрь-апрель) и с 8:00 до 18:00 (май-сентябрь). Раньше или позже вас не пустят в некрополь. Администрация кладбища имеет право ограничивать доступ для посетителей в нерабочие часы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Попробуйте подождать. Вы вопрос задали в 7:48, 12 минут думаю, ничего не решат. Тем более в таком месте.