Проблемы с интернетом на купленном в рассрочку iPhone 11 от Мегафона - 14 дней без решения

• г. Самара

Взяли в рассрочку в мегафоне айфон 11, на 5 день перестала ловить связь интернета, обратились сразу, они каждый день говорили приходите завтра, и вот после двух недель всё таки взялись рассмотреть наше обращение. То есть 14 дней уже прошло... Забрали телефон и отправили его в сервисный центр сами. Мы просили другой телефон на подмену, но нам ответили, что о таком они даже не слышали. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на выдачу подмены, какой документ выдали при сдаче телефона?

Выдали маленький листок, где прописано, какой телефон сдаем и по какой проблеме, это всё.