Потом мне позвонили сотрудники полиции и сказали что они ее эвакуировали на стоянку хотя никаких там запрещающих знаков не было!

• г. Новочеркасск

Что мне можно сделать в следующей ситуации я передвигался на своем автомобиле по трассе автомобиль у меня поломался я его откатил на обочину вообщем сделал так чтоб не создавать помех другим участникам дорожного движения а сам поехал за запчастями она у меня простояла там чуть больше суток когдла я приехал на место где стоял мой автомобиль я его не обнаружил! Потом мне позвонили сотрудники полиции и сказали что они ее эвакуировали на стоянку хотя никаких там запрещающих знаков не было! Я попросил протокол о том кто его задерживал Имена Фамилии на каком вообще основании ее от туда забрали я скакзал что Вы ее у меня украли на что просто они улыбались! В итоге выяснил что сотрудников ГИБДД там и вовсе не было опечатана она следователем и сегодня в пять вечера ее привезли на стоя нку в девять я за ней приехал но мне ее не отдали сказали что по участковым не готова какая то выписка так что приезжать за ней завтра и так же надо заплатить за эвакуатор и еще теперь за каждый час простоя скажите пожалуйста как мне разобраться с этим безпределом а лучше всего как наказать таких людей и что мне для этого нужно

Как таких еще в органы берут вообщем я возмущен, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В Вашей ситуации Вам необходимо составить грамотную и обоснованную жалобу в Прокуратуру!