Уязвимость конфиденциальности в Telegram - мои данные слили на сайте Doxbin, нужна помощь

• г. Казань

В телеграмме я была в одной группе, с рандомными людьми, они узнали мой номер и решили пробить мой адрес в итоге я просила что бы они удалили, ну как люди же должны понимать, но отказались слили мои все данные на доксбин (сайт с адресами разных людей) и я там есть мне самой 12 лет, я не знаю что делать очень страшно помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Ну не очень хорошо. Но прям ничего такого страшного в этом нет.

С уважение

А что делать то?ну что бы они больше так не играли с деаноном и сливом данных. Что сделать что бы они отстали и больше не приставали?

Здравствуйте.

Ну то что там есть адрес в этом страшного ничего нет, но я бы на вашем месте в первую очередь сообщила бы родителям.