Некачественный кондиционер от юридического лица - как решить проблему и получить сервис

• г. Йошкар-Ола

Купили кондиционер у юр лица, он перестал работать через несколько дней, обращались к нему же. Трубки не берут, а если берут говорят завтра завтра. По факту никто не приезжает в течении 10 дней. Что сделать лучше?

Ответы на вопрос (2):

Претензию, далее иск в суд в порядке Зозпп

Здравствуйте.

К продавцу обращайтесь с письменной претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней с момента получения. Далее обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и при необходимости с иском в суд

С уважением.