Хочу отправить заявление по почте Россия, как мне потом узнать номер моего талона-уведомления

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Можно будет позвонить и по телефону узнать.

Вам на квитанции обведут кружочком номер из 14 цифр

Елена, здравствуйте!

При отправке данного письма Вам выдадут квитанцию, на которой будет указан трек-номер письма, состоящий из 14 цифр, 6 первых из них - индекс почты.

Далее самостоятельно отслеживаете данное письмо по данному трек-номеру на сайте Почта России. Все передвижения письма будут там указаны вплоть до получения его адресатом.