Отказано в выплате накопительной части пенсии из-за средств в НПФ НПФ - Открытие НПФ - куда обратиться?

• г. Саратов

Подала заявление в Пенсионный фонд о единовременной выплате накопительный части пенсии. Пришел отказ по основанию: средства в НПФ "НПФ: Открытие НПФ". Что это обозначает? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что ваши пенсионные накопления в НПФ Открытие, куда вам следует обращаться.