Права отца на земельный участок, принадлежащий несовершеннолетнему ребенку, при наличии развода и выплаты алиментов

• г. Воронеж

Может ли отец, после развода, пользоваться земельным участком, собственником которого является несовершеннолетний ребенок, если ребёнок живёт с матерью, а отец платит аллименты?

Ответы на вопрос (2):

И отец и мать могут пользоваться, так как несут бремя содержания земельного участка, платят налоги и тп, пока ребенок несовершеннолетний.

Отец прав на участок не имеет.

Распоряжается участком только мать ребенка, которая проживает вместе с ребенком.