Как поменять паспорт курсанту военного вуза и какой документ нужен для покупки билета на самолет?

• г. Хабаровск

Мой сын является курсантам военного вуза,30.07.23 ему исполнилось 20 лет, летний отпуск в августе, каким образом ему поменять паспорт, и по какому документу покупать билет на самолет?

Ответы на вопрос (1):

Пока он курсант вуза, ему делать паспорт не нужно, есть военный билет, так как имеет статус военнослужащего.