Проблемы с наймом и пребыванием в Москве - отдача санитарной книжки замдиректору и отсутствие временной прописки

• г. Челябинск

Я устроилась в компанию магнит по адресу г. Люберцы ул. Южная 6.отдав сан. Книжку замдиректора Николаю, который не является гражданином РФ и осуществляет рабочую деятельность на магазине. В данный момент книжки на магазине нет. Она утеряна и могла быть отдана такому же не гражданину РФ. Так же хочу спросить. Я гражданин РФ. Но не москвичка. Прописки временной у меня нет. Как я могу находиться в Москве?

Ответы на вопрос (1):

До 3-х месяцев - можно без регистрации гражданину РФ...

Работодатель при возможности может зарегистрировать - при наличии эилой площади (для работников).

Если есть отметка о приеме на работу - это доказательство наличия мед. книжки.