Судебное решение по кредиту - как оно отразится на новом счете при открытии карты в том же банке?

• г. Рязань

Есть решение суда по кредиту. На счету в банке наложен арест по этому решению.

Если я открою новую карту в этом же банке, будет ли это решение отображаться на новом счету.

Ответы на вопрос (5):

Если постановлением пристава имеется арест на все существующие счета, то и на новой карет отразиться

У пристава все ИП закрыты.

У меня в онлайн банке на одном счету отображается решение суда и наложен арест.

Да, этот счет также арестуют за долги, взысканные по решению суда. И любые новые счета в любых банках.

Арест накладывается не на карту, а на физическое лицо (расчетных счетов у физ. лица может быть сколько угодно, а личные данные всегда одни и те же);

если вы получите другоу карту, с нее также будут взыскания и наложен арест;

и даже если открываете счет в другом банке - все аналогично;

Здравствуйте!

Когда приставы узнают о новом счете могут так же наложить арест и на него.