Стаж работы руководителем театрального кружка в отделе образования - вопрос о признании его частью выслуги лет

• г. Ростов-на-Дону

Я работала руководителем театрального кружка в отделе образования по культурно-просветительному диплому - режиссера. 10 лет. Сейчас работаю в доме культуры, уже 1,5 года. Считается ли это стаж в выслугу 10% или нет. Очень Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Должны учитывать.

С уважением.