Возможно ли привлечь врача, которому были переданы деньги за операцию, но результат отсутствует, и как доказать его получение

• г. Краснодар

Если я за операцию отдала денежные средства врачу, так как он озвучил сумму. Операция прошла 3 года назад. А сейчас выясняется, что результата нет. Можно ли его привлечь, и как доказать, что он взял деньги?

Ответы на вопрос (1):

Свидетели, расписки, видео.

С уважением.