Недосмотр и неправильный диагноз - Как привлечь врача к ответственности при тотальной двухсторонней пневмонии после диагноза орз?

• г. Сарапул

У меня умер отец от тотальной двухсторонней пневмонии, за два дня до этого был вызван врач и поставила диагноз орз средней степени. Можно ли теперь привлечь врача к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете привлечь.